Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В результате скандала с “черной бухгалтерией” Партии регионов глава штаба Дональда Трампа ушел в отставку

[18:50 19 августа 2016 года ]

Пол Манафорт сложил полномочия главы предвыборного штаба кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа, говорится в заявлении Трампа. Об этом сообщает Капитал со ссылкой на официальный сайт Трампа.

“Этим утром Пол Манафорт предложил, и я принял его отставку из кампании. Я очень благодарен за большую работу, которая помогла достичь того, что мы имеем сегодня, и, в частности, за его работу в процессе делегирования и конвенции. Пол — настоящий профессионал, и я желаю ему всяческих успехов”, — заявил Трамп.

Ранее сообщалось, что имя Манафорта обнаружили в документах “черной бухгалтерии” Партии регионов, которые обнародовал нардеп Сергей Лещенко. В НАБУ подтверждают, что он значится в списке так называемой “черной бухгалтерии”, которую по заявлению В. Трепака расследуют детективы.

“Согласно спискам, на расходы, связанные с данным лицом, начиная с 20.11.2007 года было выделено более 12,7 млн долларов США. Подчеркиваем, что наличие фамилии П. Манафорта в “списках“ не означает, что он действительно получил эти средства, ведь в графе получателей содержатся подписи других лиц”, — говорится в сообщении НАБУ.

Манафорт выразил возражение о получении 12,7 млн долл. из “черной бухгалтерии” партии Виктора Януковича. По словам Манафорта, “все политические выплаты, которые направлялись ему, предназначались для команды (как местной, так и за рубежом), которая проводит для него опросы и исследования”.

Сергей Лещенко также заявил, что у него есть доказательства связи Манафорта с делом Лавриновича.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-08-19 22:37:14] [ Аноним с адреса 93.74.123.* ]

понятно, из такого *ибила как Янукович могли сделать конфетку только западные пиарщики, у отечественных ума не хватет

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.