Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В результате наводнения на Кубани погибли 157 человек

[11:42 09 июля 2012 года ]

В результате наводнения в Крымском районе, Геленджике и Новороссийске погибли 157 человек. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю, передает “Интерфакс-Украина”.

“В Крымском районе, по нашим данным, 145 человек погибло, из них личность 15 пока не установлена. По Новороссийску и Геленджику данные не изменились — 3 и 9 соответственно”, — сказали в пресс-службе.

В управлении уточнили, что “такие цифры получены по факту осмотра и назначения судебно-медицинских экспертиз. То есть по наличию тел”.

Среди жертв стихии — трое детей в возрасте 1 года, 8 и 10 лет. В основном ЧП унесло жизни пожилых людей, добавил представитель пресс-службы.

В настоящее время следователи продолжают детальный осмотр территории бедствия.

“В целом осмотрено везде, но еще очень много мест, где не изучено детально”, — сказал собеседник агентства.

Между тем, по данным оперативного штаба при МВД РФ, в Крымском районе жертвами стихии стали 159 человек, в Геленджике — 10 и двое в Новороссийске.

Как сообщалось, в результате сильнейших осадков в пятницу в городах Геленджик, Новороссийск, Крымск, поселках Дивноморское, Нижнебаканская, Неберджаевская и Кабардинка произошло подтопление нескольких тысяч жилых домов, пострадало 22 тыс. человек.

Понедельник в России объявлен общенациональным днем траура по жертвам этого наводнения и автокатастрофы автобуса с российскими паломниками на Украине.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.