Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В результате боевых действий обесточен Мариупольский порт

[21:30 14 августа 2014 года ]

В Донецкой области в результате боевых действий обесточены Мариупольский порт, поселки Бердянск, Ялта, Приморье, Первомайское и около 40% бытовых потребителей города Мариуполя. Об этом сообщает пресс-служба компании ДТЭК в четверг, 14 августа, пишет Корреспондент.

Согласно сообщению, Мариупольский порт был обесточен сегодня в 16:20 в связи с отключением подстанции Азовская-220 Донбасской энергетической системы. Также, по информации ДТЭК, в Донецке заминирована подстанция ГПП-2 на территории завода Точмаш.

Всего в Донецкой области обесточенными остаются 78 населенных пунктов. В самом городе обесточены 500 домов частного сектора на границе Куйбышевского и Кировского района в результате повреждения подстанции Бабакова. Без электричества остаются шахты Лидиевка и поселок Бирюзова в Кировском районе, а также полторы тысячи жителей этих микрорайонов.

Без электроснабжения остается большая часть Горловки, но сегодня было подключено к электроснабжению дома 2,5 тысяч жителей микрорайонов Жилмассив и 254-й квартал.

Сегодня электрики восстановили резервное электроснабжение завода Топаз в Куйбышевском районе и шахте имени А.Ф. Засядько в Киевском районе Донецка. Также подключены к электроснабжению около 500 жителей микрорайона Семашко Кировского района. Восстановлено энергоснабжение шахт Абакумова, Скочинского, Трудовская и Чекист, которые были обесточены в ночь на 14 августа в результате попадания снаряда в высоковольтную линию.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.