Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В первом квартале следующего года должны легализоваться собственники последних 7 банков

[16:44 23 декабря 2015 года ]

До конца первого квартала 2016 должны легализоваться все собственники банков. Об этом рассказал Делу первый заместитель председателя НБУ Александр Писарук. По его словам, до конца этого года регулятор собирает письма от собственников с обязательством легализоваться до указанного срока.

“Мы собираем письма от всех собственников, что они по именам себя легализуют до конца первого квартала. Те, кто этого не сделают, пойдут под откос, — отметил Писарук. — Тех, кто еще не раскрылся, осталось очень мало, всего семь банков, но у них есть время выслать нам соответствующее письмо с обязательством до конца этого года”.

Напомним, в октябре Нацбанк опубликовал список из 48 банков, структуру собственности которых признал непрозрачной. Те финучреждения, которые не исправятся, будут признаны проблемными и неплатежеспособными и будут отправлены в Фонд гарантирования вкладов физических лиц.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.