Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В отношении “7-го километра” продолжается гибридное рейдерство, — администрация рынка

[09:27 15 октября 2015 года ]

Группа народных депутатов инициировала депутатское обращение в правоохранительные органы в отношении Промтоварного рынка “Седьмой километр”, сообщив о якобы преступных схемах, которые действуют на рынке и других сфальсифицированных и откровенно лживых “фактах” о его работе, опубликовав свое “громкое” заявление в масс-медиа. Об этом говорится в заявлении, опубликованном пресс-службой рынка, пишет Таймер.

“Администрация ООО “Промтоварный рынок Седьмой километр” ответственно заявляет, что никаких поборов, преступных схем и “заговоров” на рынке нет. Все перечисления, платежи и тарифы установлены и проводятся в соответствии с украинским законодательством, подтверждаются документально, проходят через кассовые аппараты с выдачей чеков, через бухгалтерские системы. Это подтверждают ежегодные многочисленные проверки контролирующих органов и налоговой инспекции, — говорится в заявлении. — Ввести в заблуждение властные структуры и депутатский корпус пытаются намеренно и с конкретной целью — рейдерство рынка, также администрация рынка заявляет, что предприятие действует, исключительно, в правовом поле и уже обратилось в суд с исковым заявлением в отношении издания “Цензор.нет” (слушание которого состоится в Дарницком районном суде 15.10.2015 в 14.20) и этим мы показываем, что намерены только легально защищать нашу репутацию и наш бизнес”.

“В свою очередь, Профсоюз работников ООО “Промтоварный рынок” и общественная организация “Патриоты Украины”, членами которой являются реальные предприниматели, на протяжении 20 лет работающие именно на рынке, выражают возмущение происходящей уже на протяжении двух лет масштабной кампанией по дискредитации рынка “Седьмой километр” группой рейдеров, а именно — депутатами областного совета Чернатом—Добрянским и Волошиным. Также эти общественные организации рынка заявляют, что 60-ти тысячному коллективу предпринимателей рынка ничего не известно об организуемых под Генпрокуратурой акциях протеста 15 октября, о которых они узнали из центральных медиа—ресурсов”, — заявляют в пресс-службе предприятия.

В случае, если ситуация не изменится, и рынок продолжат шантажировать и поливать грязью по надуманным предлогам дестабилизировать его работу, то предприниматели оставляют за собой право приехать в Киев всем коллективом и блокировать работу Верховной Рады до тех пор, пока грязные инсинуации вокруг рынка не прекратятся.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.