Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В оккупированном Донецке застрелили рэпера, сына “экс-министра транспорта ДНР”

[09:00 05 августа 2019 года ]

В ночь с 28 на 29 июля в Донецке, неподконтрольном украинским властям, был убит рэпер под псевдонимом Борзини, сын бывшего “министра транспорта ДНР” Игоря Андриенко. Об этом сообщается в официальном сообществе музыканта Вконтакте. 

Впервые информация о смерти Егора Андриенко (Борзини) появилась днем 30 июля. В этот день речь шла только о том, что Егора не стало, никаких подробностей не сообщалось. Позже в этот же день появилась информация о похоронах музыканта: они должны были проходить в Донецке, у Церкви Агапита Печерского, 31 июля. 

И уже вечером 31 июля появилось более подробное сообщение о смерти Егора: “В ночь с 28 на 29 июля погиб от огнестрельного ранения рэп-исполнитель Борзини, которого мы знаем по композиции “Своих не бросаем” и выпущенному альбому “Шахта — На гора” на лейбле 100PRO. Мы выражаем соболезнование родным, близким и любителям творчества рэп-исполнителя Борзини”. 

При этом в комментариях к этому посту, очевидно, супруга Егора Ксения Андриенко написала, что к убийству, возможно, имеет отношение некий Хамелеон из батальона “Восток”, который находился с ним комнате. Боевик с таким позывным действительно служит в формировании “Восток”.

Отметим, что отец Егора прошлым летом был арестован по подозрению в коррупции. Существовало мнение, что задержание стало следствием конфликта Андриенко с тогдашним “главой ДНР” Александром Захарченко, который был убит в августе 2018 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.