Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В ноябре дефицит госбюджета стал скромнее

[10:31 31 декабря 2014 года ]

Дефицит государственного бюджета Украины в ноябре составил 8,499 млрд грн по сравнению с 13,672 млрд грн в октябре, сообщило Министерство финансов в среду.

Согласно его данным, доходы госбюджета в ноябре увеличились по сравнению с предыдущим месяцем на 3,5% — до 29,6 млрд грн, тогда как расходы уменьшились на 9,9% — до 38,1 млрд грн, пишет Интерфакс-Украина.

Минфин также сообщает, что в третьем квартале этого года зафиксировано сокращение доходов Пенсионного фонда по сравнению с предыдущим кварталом — на 8,2%, до 44,56 млрд грн, тогда как расходы уменьшились на 4,5% — до 43,32 млрд грн.

Как сообщалось, Минфин ожидает дефицит госбюджета в 2014 году в сумме 88,375 млрд грн. С учетом обнародованных данных, по итогам 11 месяцев дефицит достиг 62,58 млрд грн.

По данным министерства, от приватизации государственного имущества за январь-ноябрь-2014 поступило в госбюджет всего 60,8 млн грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.