Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В минувшем финансовом году экспорт стали из Индии упал на треть

[13:50 19 июля 2019 года ]

Как сообщает Metaltorg.ru  со ссылкой на PTI, общий объем экспорта стали в Индии упал на 34% в 2018-1919 финансовом году  по сравнению с предыдущим периодом.
      “По сравнению с 2017—2018 годами (9,62 млн. тонн) общий экспорт стали в Индию в 2018—1919 годах сократился на 34% и составил 6,36 млн. тонн”, — заявил в своем письменном ответе министр стали Dharmendra Pradhan. Он также проинформировал парламент, что правительство приняло соответствующие меры, такие как антидемпинговые и компенсационные пошлины, чтобы защитить отечественную промышленность от недобросовестной внешней конкуренции.
      “Правительство также уведомило о 53 приказах на сталь и стальную продукцию (контроль качества), которые применимы как для внутреннего производства, так и для импорта”, — сказал он. Приказ о контроле качества стали осуществляется в общественных интересах для защиты людей, животных и растений, безопасности окружающей среды, предотвращения недобросовестной торговой практики и национальной безопасности, добавил он. Он также сказал, что вопросы, связанные с торговлей, являются частью текущей дискуссии об экономических отношениях между Индией и США.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.