Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Киевский метрополитен запустит новые вагоны

[09:09 20 апреля 2010 года ]

КП “Киевский метрополитен” готовится к запуску новых вагонов на Сырецко-Печерской линии. Об этом сообщает пресс-служба предприятия, передает ЛИГА.

В частности, производится подготовка к обкаточным испытаниям сцепа из пяти вагонов производства ОАО “Кременчугский вагоностроительный завод”. В вагонах монтируется система регистрации параметров движения, система автоматической регулировки скорости и настраивается пневматическое оборудование. Кроме того, проводятся дополнительные испытания системы вентиляции в связи с внесением изменений после замечаний.

Также сейчас проходят наладку восемь главных вагонов производства ЗАО “Вагонмаш” (Санкт-Петербург). Ожидается, что в ближайшее время метрополитен получит шесть промежуточных вагонов производства ОАО “Метровагонмаш” (Москва).

Напомним, в марте на Сырецко-Печерской линии столичного метрополитена запустили новый состав российского производства. Внешне поезд почти ничем не отличается от своих предшественников, однако чиновники утверждают, что он более комфортен и безопасен для перевозки пассажиров.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.