Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Министр труда очернила олигархов Партии регионов

[10:08 02 сентября 2009 года ]

Партия регионов требует от министра труда и социальной политики Людмилы Денисовой немедленно назвать имена владельцев тех предприятий, которые, как она утверждает, не выплачивают зарплаты, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Если среди владельцев этих предприятий есть члены Партии регионов – наша реакция будет мгновенной", - говорится в заявлении пресс-службы Партии, распространенном во вторник.

"Мы убеждены, что на всех предприятиях, где владельцами являются члены Партии регионов, зарплату платят вовремя и полностью", - подчеркивается в заявлении.

Партия регионов расценивает заявления Денисовой как попытку очернить предпринимателей – членов Партии регионов и переложить на их плечи те проблемы, в которых виновно нынешнее правительство.

Как сообщалось, на пресс-конференции во вторник в Киеве министр труда и социальной политики сказала: "Я предлагаю Партии регионов и всем ее работодателям заплатить все долги, которые они имеют перед своими рабочими".

По словам Денисовой, задолженность членов Партии регионов - работодателей перед своими рабочими составляет около 1 млрд. грн.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.