Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В апреле ММЗ увеличил производство проката на треть

[18:30 11 мая 2010 года ]

В апреле по сравнению с мартом Макеевский металлургический завод (Донецкая область) увеличил производство готового проката на 33,3%, или на 32 тыс. тонн до 128 тыс. тонн. Об этом сообщил представитель Кабинета Министров, передают “Украинские новости”.

В апреле 2010 года Макеевский метзавод не производил сталь и чугун.

По сравнению с апрелем 2009 года в апреле 2010 года Макеевский метзавод увеличил производство готового проката в 3,6 раза, или на 92 тыс. тонн.

В январе-апреле 2010 года по сравнению с январем-апрелем 2009 года Макеевский метзавод увеличил производство готового проката в 2 раза, или на 205 тыс. тонн до 405 тыс. тонн.

Как сообщалось, в марте по сравнению с февралем Макеевский металлургический завод увеличил производство готового проката на 11,6%, или на 10 тыс. тонн до 96 тыс. тонн.

В 2009 году по сравнению с 2008 годом Макеевский метзавод сократил производство готового проката на 1,4%, или на 12 тыс. тонн до 866 тыс. тонн.

Закрытое акционерное общество “Макеевский металлургический завод” было создано в 2004 году в рамках санации открытого акционерного общества “Макеевский металлургический комбинат”.

Макеевский метзавод контролирует компания “Смарт-групп” российского бизнесмена Вадима Новинского.

24,8229% акций завода принадлежит Макеевскому меткомбинату, 60,857% акций которого владеет Фонд государственного имущества.



 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.