Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Запорожье задержан международный преступник

[13:50 14 апреля 2009 года ]

Работники УБОП Запорожского УМВД Украины задержали гражданина Великобритании и Кипра Георгиу Неофитаса, которого разыскивали по каналам Интерпола правоохранительные органы Кипра за кражу в особо крупных размерах. Об этом сообщил начальник УБОП в Запорожской области Константин Антонов.

По информации заграничных правоохранительных органов, речь идет об ограблении полицейского склада одного из городов Кипра в 2007 году на общую сумму 100 тыс. евро. По каналам Интерпола отечественные стражи порядка получили информацию о том, что подозреваемый в организации этого преступления прибыл в Украину рейсовым самолетом из Лондона и пытался здесь скрываться. Более того, он планировал организовать в Украине собственный бизнес.

13 апреля под координацией ГУБОП состоялась операция по его задержанию. Сейчас решается вопрос относительно его экстрадиции на Кипр.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.