Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Запорожье разрушается канализационный коллектор

[11:52 28 мая 2012 года ]

Угроза загрязнения Днепра водостоками возникла из-за аварийной ситуации на канализационно-насосной станции в Запорожье, сообщает “5 канал”.

Вследствие коррозии и длительной эксплуатации старых сетей началось разрушение коллектора. Из-за этого наблюдается проседание грунта. Существует угроза остановки насосной станции. Следовательно, может возникнуть проблема с водоснабжением и канализационным обслуживанием нескольких районов Запорожья.

В то же время, специалисты указывают на угрозу затопления станции. Сейчас из-за разрушения труб на городской набережной проседает асфальт.

“Мы не можем предсказать, потому что мы не можем сделать точные расчеты того, что произошло в земле”, — сообщил Владимир Бычихин, директор КП “Запорожводоканал”.

“Я думаю, что из фондов, находящихся в государственном бюджете — то есть, аварийная ситуация очевидна — мы будем просить помощи в размере 8 миллионов гривен. Поэтому, не дай Бог, если произойдет здесь аварийная ситуация”, — отметил Андрей Иванов, Первый заместитель мэра Запорожья.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-03-14 14:21:32] [Андрей Тихомиров]

У нас в городе тоже не исключение, постоянные проблемы с канализацией, часто нет воды в доме, и ещё хуже у нас с дорогами, все разваленные. Благо сейчас начали ремонт, везде кладут новый асфальт, бордюры, а запасаются всеми необходимыми стройматериалами в единственном месте, где цены ниже чем везде - https://stroimasterrost.com.ua/

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.