Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Запорожье идет фальсификация выборов

[13:02 01 ноября 2010 года ]

Партия “Всеукраинское объединение “Батьківщина” считает, что приостановка подсчета голосов в Запорожье организована с целью сфальсифицировать результаты выборов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии, передают “Украинские новости”.

“Мы обращаем внимание на то, что в эту минуту в Запорожье заблокирован подсчет голосов с целью не допустить победы кандидата на должность мэра от нашей политической силы Александра Сина”, — сказано в сообщении.

“Батьківщина” требует восстановить честный и объективный подсчет голосов.

Партия обращается в Генеральную прокуратуру, ко всем правоохранительным органам с просьбой остановить фальсификацию результатов голосования в Запорожье и возбудить уголовное дело.

Кроме того, “Батьківщина” обращается к международным наблюдателям, к мировой общественности и представителям дипломатических миссий, аккредитованным в Украине, с просьбой дать оценку фальсификациям на выборах в местные органы власти в целом и ситуации в Запорожье.

Как сообщалось, общественная организация “Опора” заявляет о приостановке подсчета голосов в Запорожье до 14.00.

Кандидат от запорожской городской организации “Батьківщини”, руководитель горорганизации партии Александр Син лидирует на выборах мэра Запорожья с 34,36%, по подсчетам 87% голосов избирателей.

39,35% избирателей проголосовали за Сина на выборах мэра Запорожья, по данным exit-poll R&B; второе место занял кандидат от Партии регионов, секретарь горсовета и и.о. мэра Владимир Кальцев, которого поддержали 34,95% опрошенных.

В воскресенье с 8.00 до 22.00 в Украине прошло голосование на выборах депутатов Верховного Совета Крыма, местных советов и сельских, поселковых, городских председателей.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.