Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Западной Австралии произошел еще один инцидент на ж/д магистрали по перевозке руды

[13:10 13 ноября 2018 года ]

Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на агентство Reuters, пустой железорудный состав сошел с рельсов в Западной Австралии после того, как плохая погода подорвала часть полотна, сказала компания  Mineral Resources Ltd в понедельник, всего через неделю после аварии с еще одним железорудным составом у компании BHP на севере штата.
      Около 30 пустых железных железных вагонов в составе с 106 вагонами сошли с трассы в воскресенье к югу от малонаселенного города Норсман, примерно в 700 км к востоку от Перта, между портом рудника Esperance и  Koolyanobbing. В результате аварии никто не пострадал.
      “На этом этапе кажется, что сильный дождь и внезапное наводнение в регионе в субботу вымыли какой-то балласт из-под небольшой части полотна”, — говорится в заявлении Mineral Resources на австралийской фондовой бирже.
      “Компания не ожидает, что этот крушение окажет существенное влияние на его график производства и отгрузки железной руды из Koolyanobbing”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.