Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Винницкой области изъяли 21 вагон российских минудобрений

[16:10 24 марта 2022 года ]

В Винницкой области изъяли 21 вагон российских минеральных удобрений стоимостью около 24 млн грн. Об этом сообщает пресс-служба Бюро экономической безопасности.

“В Винницкой области установлено 386 субъектов хозяйственной деятельности, бенефициарами которых являются физические или юридические лица российской федерации и республики Беларусь.

Именно к их деятельности сейчас приковано внимание сотрудников БЭБ, вовлеченных в состав рабочей группы на территории Винницкой области. В частности, во исполнение поручений руководства БЭБ, проводится комплекс аналитических и поисковых мероприятий для установления, отработки и содействия национализации российского имущества, находящегося на территории области”, — говорится в сообщении.

В настоящее время установлено, что на нескольких железнодорожных станциях области находится 21 вагон с минеральными удобрениями, принадлежащими предприятиям РФ.

Общий вес временно задержанных товарно-материальных ценностей — более 1400 т. Ориентировочная стоимость минудобрений составляет около 24 млн грн.

Также обнаружили 6 вагонов с моторной смазкой, принадлежащей предприятиям из РФ. Общий вес смазки составляет около 300 тонн, осуществляется оценка ТМЦ.

“Соответствующие материалы сотрудники БЭБ уже передали в Винницкую военно-гражданскую администрацию для проведения дальнейшей процедуры национализации.

Мероприятия по выявлению и анализу имущества предприятий, владельцами которого является Российская Федерация, в целях его дальнейшей национализации, продолжаются”, — добавили в БЭБ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.