Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Украину прибыла миссия МВФ

[18:00 01 февраля 2011 года ]

В Украину прибыла миссия Международного валютного фонда. Об этом сообщила пресс-служба представительства МВФ в Украине, передает РБК-Украина.

Визит миссии под руководством Таноса Арванитиса продлится до 11 февраля. Цель миссии — проведение дискуссий относительно второго пересмотра выполнения программы в рамках соглашения stand by.

Напомним, программа stand-by для Украины была утверждена 29 июля 2010 г. на сумму 15,8 млрд. долл. Кредит более чем в семь раз превышает квоту Украины, рассчитываемую на основе взносов страны в бюджет фонда. Украина уже получила первые два транша нового кредита МВФ в размере 1,89 млрд. долл. и 1,6 млрд. долл.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-10-17 17:38:31] [ Аноним с адреса 95.134.43.* ]

Прибыли убийцы государств! По своей сути и МВФ, как и Всемирный банк, является инструментом экономического влияния США на другие страны. Именно поэтому штаб-квартира Фонда расположена в Вашингтоне, а сам фонд входит в состав ООН. Начиная с появления Хартии МВФ на Бреттон-Вудской конференции 22 июня 1944 года и с запуска работы фонда 1 марта 1947, Штаты используют МВФ по одной и той же подробно описанной автором книги схеме. Представьте себе, что есть богатая на природные ресурсы страна. Воевать с ней не выгодно, потому что слишком велики затраты. Гораздо выгоднее ее поработить экономически, тогда и ее ресурсы становятся доступными за бесценок. Тогда и начинается первая фаза «сотрудничества». С визитом к политическим лидерам страны отправляются гонцы от МВФ, которых автор называет «экономическими убийцами». Конечно, они вовсе не обязательно работают в самом МВФ, но представляют подконтрольные ему «независимые» коммерческие структуры. Власть предержащим демонтируются все выгоды от получения кредита. Прямо как нам, когда мы думаем оформить какой-нибудь бытовой кредит. Только масштабы другие. Разумеется,

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.