Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Украине запустили проект взаимопомощи по восстановлению разрушенного жилья

[12:15 19 апреля 2022 года ]

В Украине запустили проект взаимопомощи, направленный на восстановление разрушенного российскими оккупантами жилья. Об этом говорится на сайте “Добробат”.

Отмечается, что с целью ускорения работы восстановления разрушенного жилья создан новый раздел “Живая лента взаимопомощи”, где пострадавшие могут указать информацию о повреждениях и необходимых работах на разрушенном объекте. В то же время те, кто может помочь, могут быстро связаться с теми, кто нуждается в помощи и прибыть на восстановительные работы.

“Выбирайте свой батальон, направление помощи, и присоединяйся к сообществу Добробата. Если у вас не хватает определенных навыков, но есть сильное желание помочь, выбирайте другой вид помощи в разделе Партнерство или Обучение, и получите доступ к видеокурсу и поддержку в приобретении нового навыка поможет в восстановлении наших городов”, — говорится в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.