Постоянный адрес: http://ukrrudprom.ua/news/V_Ukraine_zapustili_proekt_vzaimopomoshchi_po_vosstanovleniyu_razrushennogo_gilya.html?print

В Украине запустили проект взаимопомощи по восстановлению разрушенного жилья

12:15 19 апреля 2022 года

В Украине запустили проект взаимопомощи, направленный на восстановление разрушенного российскими оккупантами жилья. Об этом говорится на сайте “Добробат”.

Отмечается, что с целью ускорения работы восстановления разрушенного жилья создан новый раздел “Живая лента взаимопомощи”, где пострадавшие могут указать информацию о повреждениях и необходимых работах на разрушенном объекте. В то же время те, кто может помочь, могут быстро связаться с теми, кто нуждается в помощи и прибыть на восстановительные работы.

“Выбирайте свой батальон, направление помощи, и присоединяйся к сообществу Добробата. Если у вас не хватает определенных навыков, но есть сильное желание помочь, выбирайте другой вид помощи в разделе Партнерство или Обучение, и получите доступ к видеокурсу и поддержку в приобретении нового навыка поможет в восстановлении наших городов”, — говорится в сообщении.