Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Украине за пятилетку в 5 раз выросло число владельцев смартфонов

[12:30 31 марта 2019 года ]

Большинство украинцев являются владельцами телефонов с операционной системой, большая часть из них не представляют свою жизнь без смартфонов. Об этом свидетельствуют данные опроса Research & Branding Group.

Социологи опросили двух тысяч украинцев старше 18 лет 13 — 21 февраля 2019 года и выяснили, что 55% из них являются владельцами смартфонов, при этом еще в 2011 году показатель был всего 7%, а в 2013 — 11%.  Оказалось, что больше всего среди пользователей таких устройств молодых людей — в возрасте 18 — 29 лет, львиная доля из которых являются пользователями соцсетей. Так, 92% украинцев моложе 30 лет имеют смартфон, и только 12% людей старше 60 лет пользуются такими устройствами.  

При этом 57% владельцев смартфонов в Украине сказали, что уже не могут представить свою жизнь без данного гаджета, тогда как 39% — все еще смогли бы обходиться без смартфона.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.