Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В России Михаила Добкина использовали для антиагитации

[17:14 27 февраля 2012 года ]

Российский режиссер Никита Михалков использовал образ Михаила Добкина как антиагитацию против демократических выборов, пишет “Украинская правда”.

В фильме “Русский философ Иван Ильин” господин Михалков отстаивает позицию сильной вертикали власти и приводит несколько примеров как народ может ошибаться в выборе.

Михалков устами философа Ильина рекламирует идею, что единственный выход для России в “жесткой централизованной власти”.

Как пример режиссер приводит случай с тем, как в России в губернаторы баллотировался “один пахан, который сказал избирателям, что до выборов даст им по одному ботику, а после выборов — по второму”.

Вторым примером Михалков приводит всем известный ролик с участием Михаила Добкина и Геннадия Кернеса “текст по дебильному написан”.

“А что у нас избирались в России по-другому? Что у нас такие Миши со своими пиарщиками не приходили к власти?”, — спрашивает одиозный режиссер.

При этом он не уточняет, что после этого Добкин уже не избирался мэром, а был назначен главой обладминистрации президентом Виктором Януковичем.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.