Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Раду на “ковер” вызвали глав НКРЭКУ и Антимонопольного комитета

[16:50 04 апреля 2017 года ]

Верховная Рада вызвала главу Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, главу Антимонопольного комитета и глава Национального агентства по вопросам предупреждения коррупции, главу Фонда госимущества. За соответствующие предложения народные депутаты проголосовали на заседании во вторник.

Таким образом, Дмитрий Вовк, Юрий Терентьев, Наталья Корчак и Игр Белоусдолжны будут отчитаться в парламенте. “Я в рабочем порядке выясню, в день из определенных руководителей сможетприйти в Верховную Раду. Возможно, это будет завтра. Согласуем в рабочемпорядке “, - сказал спикер парламента Андрей Парубий.

Как сообщалось, фракция Радикальной партии 4 апреля заблокировала парламентскую трибуну, протестуя против введения абонплаты за газоснабжение.

Лидер фракции Олег Ляшко заявил, что не откажется от идеи блокирования трибуны даже после решения Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг приостановить действие своего решения о введении абонплаты за газ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.