Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В РЖД собираются формировать двойные поезда из порожних угольных вагонов

[12:00 23 февраля 2022 года ]

Первый замглавы РЖД Сергей Кобзев провёл встречу с представителями угольной отрасли и операторского сообщества по поводу вывоза твёрдого топлива по железной дороге, сообщает РЖД в своем официальном телеграм-канале.

“Обсудили как оперативные, так и стратегические вопросы взаимодействия. В том числе — совместную разработку нормативных документов, которые призваны оптимизировать технологию формирования и продвижения грузовых поездов, организовать диспетчерское взаимодействие с клиентами и партнёрами РЖД в пунктах погрузки и выгрузки”, — цитирует портал Metalinfo.ru сообщение российской железнодорожной монополии.

По словам Сергея Кобзева, сейчас РЖД корректирует технологию работы, чтобы увеличить объёмы перевозок по всем основным направлениям транспортировки угля. Чтобы максимально использовать потенциал БАМа, операторам и грузоотправителям предлагается наращивать отправку грузов в инновационных вагонах с увеличенным объёмом и грузоподъёмностью.

Для скорейшего освобождения припортовых станций и железных дорог от выгруженных вагонов РЖД рассматривает возможность вывоза их сдвоенными поездами. Они могут начать курсировать из портов Дальнего Востока и Северо-Запада. Это также позволит ускорить оборот вагона и вывезти дополнительные объёмы угля.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2022-02-23 12:18:05] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

Зараз самий час поцікавитись, що там у ержеде

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.