Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Приватбанке хотят договориться с Коломойским и Боголюбовым без суда и следствия

[10:25 11 июля 2018 года ]

Экс-корпоративный секретарь Приватбанка Виктория Страхова сообщила в Facebook, что глава набсовета национализированного банка хочет договориться со своими бывшими главными акционерами во внесудебном порядке.

Супер любопытное про ПриватБанк

Наверное, если когда-нибудь у меня отпадет желание писать о НАК или Порошенко, там разопьют вино (то, которое и при национализации :)). Но пока не отпало, просто не до них было. А еще и ПриватБанк подбросил любопытное:

В Reuters опубликовали следующее: “KIEV (Reuters) — Ukraine’s biggest bank does not rule out settling a legal dispute with its former main shareholders out of court, the head of PrivatBank’s supervisory board said on Tuesday”. “Resolving a problem peacefully is easier and better than trying to resolve it through a fight,” he said. По нашему это означает По словам главы наблюдательного совета ПриватБанка, крупнейший в Украине банк не исключает возможность разрешения судебного спора со своими бывшими главными акционерами во внесудебном порядке. “Разрешение проблемы мирным путем легче и лучше, чем решение проломы посредством противостояния (борьбы)”.

Энгин вскользь упоминал об этом в интервью Левому берегу, кажется. А тут Reuters. Это важно. Мой бывший шеф всегда исповедовал этот принцип — благо у него в этом опыт еще по Турции. Но в Украине это не получилось в прошлом году — из-за “неразрешимых личных противоречий некоторых членов правления и ИВК”, так как они с 01/07 сорвались с цепи, хотя график подвинулся не из-за ИВК, а из-за того, что Ротшильды были де-факто наняты с месячным опозданием — выбрали то мы их вовремя (я же постаралась :)), а вот потом месяц Банк контракт согласовывал :)

Интересно как получится в этот раз... Тем более, что идет линия противостояния Порошенко — Коломойский из-за медиа ресурса. Ну и любимый вашингтонский обком — а там еще не известно как повернется... национализировали то при демократах, а теперь вопрос ы решать при республиканцах и Трампа

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.