Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Польше бывшую жену начальника украинской полиции заподозрили в отмывании денег

[09:10 25 сентября 2019 года ]

Польская прокуратура подозревает Викторию Князеву, бывшую супругу главы Национальной полиции Украины Сергея Князева, который вчера подал в отставку, в причастности к отмыванию денег. Об этом сообщил пресс-секретарь окружной прокуратуры Артур Шикула, передает Польское радио.

“Задержаны четыре человека в связи с подозрением в совершении преступления по отмыванию грязных денег. Следствие по этому делу ведет окружная прокуратура в Замостье”, — говорится в сообщении.

По его словам, задержание прошло в субботу, 21 сентября, на пункте пропуска “Гребенне — Рава-Русская”. Пограничники задержали трех граждан Украины и одного гражданина Хорватии. Учитывая интересы следствия, польская прокуратура не разглашает фамилий задержанных и не подает дополнительных подробностей по этому делу. 

До этого появилась информация, что бывшую жену главы Нацполиции Сергея Князева Викторию Князеву остановили на польской границе с крупной суммой денег. Помимо Князевой были задержаны граждане Украины Вадим Каган и Андрей Посметюк, а также гражданин Хорватии Боян Малик.

Сергей Князев заявил, что деньги принадлежат не Виктории, а ее работодателю, который ехал вместе с ней.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.