Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Одессе застрелили бизнесмена

[09:08 11 августа 2010 года ]

В Одессе средь бела дня застрелили бизнесмена. 39-летний Владимир Г. погиб от огнестрельного ранения в область правого плеча, сообщает газета “Сегодня” со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Бизнесмен на джипе “BMW” подъехал к своему дому в районе ул. Толбухина. Вместе с погибшим, по словам источника, в автомобиле находились его мать и сын 14 лет. В этот момент к машине подбежал мужчина. В его руках было оружие, похожее на дробовик.

“Водитель заметил его и быстро велел сыну и матери пригнуться. Нападавший выстрелил в салон и убежал. Возможно, намерений убивать у нападавшего не было, он хотел припугнуть, но просто не рассчитал угол, ведь подбежал он сзади, а не со стороны водителя”, — добавил источник. Но пуля угодила в человека — бизнесмен погиб на месте. Милицию вызвала мать погибшего.

Источник, близкий к семье погибшего, утверждает, что якобы покойный одолжил около 200 тыс. долл. человеку, с которым его связывали бизнес-интересы, но тот долгое время не возвращал деньги.

Следствие рассматривает несколько версий убийства, начиная от бытовой и заканчивая бизнес-отношениями. Владимир был одним из руководителей фирмы в сфере отопительного оборудования.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.