Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Нью-Йорке строят новый World Trade Center

[13:34 27 октября 2011 года ]

Финская компания Outokumpu поставит плиты из дуплексной нержавеющей стали для транзитного терминала Центра всемирной торговли (World Trade Center), который в настоящее время возводится в Нью-Йорке (США), передает “Металлоснабжение и сбыт”.

Они будут отправлены с завода в городе Дегефорс (Швеция) в адрес итальянской фирмы Cimolai, являющейся одним из основных поставщиков стальных конструкций для данного проекта и ответственной за создание нижней части терминала.

Плиты будут сварены с компонентами из углеродистой стали и выступят в качестве теплового барьера для предотвращения чрезмерного теплового расширения по длине и возникновения напряжений внизу опорной конструкции. Всего Outokumpu поставит около 340 тонн плит.

Стоит отметить, что популярность использования плит из дуплексных нержавеющих сталей в сложных строительных проектах набирает обороты, поскольку они позволяют снизить вес конструкций и уменьшить тем самым издержки на их возведение и эксплуатацию.

Новый Центр всемирной торговли возводится взамен прежнего, который был разрушен в результате атаки террористов 11 сентября 2001 г.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.