Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Новомосковске сожгли авто главного коммуниста Днепропетровщины

[10:50 29 мая 2012 года ]

Автомобиль народного депутата Украины, первого секретаря Днепропетровского обкома КПУ Сергея Храпова сгорел в Новомосковске в воскресенье, передает “Интерфакс-Украина”. 

Владелец машины считает, что возгорание автомобиля является спланированным поджогом, о чем он заявил в понедельник журналистам на пресс-конференции в Днепропетровске.

“Доверенность на управление автомобилем была оформлена на Аркадия Шипко, первого секретаря Новомосковского горкома КПУ и депутата городского совета. В момент возгорания рядом с автомобилем, стоявшем во дворе многоэтажного дома, находились и другие машины, баки которых наполнены бензином. Если бы бригады МинЧС не прибыли вовремя, масштаб пожара мог бы быть значительно больше. В результате этого пожара могли пострадать невинные люди. Я уверен, что мою машину подожгли”, — сказал он.

По словам нардепа, уже подано заявление в милицию. О случившемся оповещены генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка, министр внутренних дел Виталий Захарченко, глава облгосадминистрации Александр Вилкул, первый секретарь КПУ Петр Симоненко.

В ближайшее время ожидается заключение МинЧС, которое установит причины случившегося.

Кроме того, у Храпова есть определенные подозрения относительно того, кто мог совершить такое злодеяние.

“Одно из ритуальных агентств Новомосковска предоставляет услуги по завышенной цене. Мы пообещали со всем разобраться. Как только мы взялись за это дело, тут же посыпались угрозы. Кроме того, три года назад к ответственности был привлечен человек, который является ответственным за образование несанкционированной свалки. Он тоже недоволен деятельностью коммунистической партии”, — отметил он.

Милиция намерена провести проверку по заявлению народного депутата.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.