Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Нацполиции рапортуют о задержании в Мариуполе представителя грузинского вора в законе

[14:45 29 января 2019 года ]

Задержанный накануне в Мариуполе (Донецкая обл.) во время празднования дня рождения гражданин Грузии, подозреваемый в разбое, грабеже и вымогательстве, арестован на 60 суток без права залога.

Как сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной полиции в Донецкой области во вторник, задержанный является представителем вора в законе Надира Салифова по прозвищу “Гули”.

Как сообщил заместитель начальника полиции Донецкой области Артем Кисько, 37-летний мужчина прибыл для установления “преступного порядка”. “Было установлено, что подозреваемый встречался с представителями различных диаспор и озвучивал им свои требования”, — отметил он.

В Украине иностранец уже не впервые. В начале 2018 года он был объявлен в международный розыск за разбой (ч. 4 ст. 187 Уголовного кодекса Украины) и ограбления с проникновением в жилище, совершенные в Полтавской области.

В декабре прошлого года гражданин Грузии и еще несколько ранее судимых лиц задерживался сотрудниками СБУ и Нацполиции за вымогательство. Злоумышленник был арестован с правом залога в размере 140 тыс грн. Необходимая сумма была внесена и задержанный оказался на свободе.

На этот раз подозреваемый находился в Украине под новым именем. Как выяснилось, у себя на родине человек официально сменил фамилию и отчество и легально въехал в государство. Таким образом он пытался скрыться от правоохранительных органов и избежать ответственности.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.