Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В НБУ появился главный по валютным операциям

[08:00 12 сентября 2014 года ]

Национальный банк Украины назначил начальником управления валютных операций и анализа финансовых рынков Сергея Пономаренко, экс-члена правления киевского Universal Bank. Об этом сообщил Нацбанк в Facebook, пишут Украинские новости.

“С 11 сентября начальником управления валютных операций и анализа финансовых рынков Национального банка Украины назначен Сергей Пономаренко”, — говорится в нем.

Пономаренко окончил Львовский государственный университет им. Ивана Франко по специальности “Экономическое и социальное планирование”. С 1993 до 2014 года он работал в Западно-Украинском коммерческом банке, Правэкс-банке, банке “Надра” и Universal Bank, пройдя профессиональных путь от специалиста до директора департамента казначейства.

С 2011 по 2014 он был членом правления Universal Bank.

Напомним, что НБУ решил реорганизовать департамент по управлению валютным резервом и осуществлению операций на открытом рынке путем создания управления операций на открытом рынке и размещения государственных ценных бумаг и управления валютных операций и анализа финансовых рынков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.