Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Минфине заявили о начале внутренней реформы

[11:27 18 июля 2016 года ]

Министерство финансов начинает внутреннюю реформу, направленную на улучшение бизнес-процессов в ведомстве. Об этом сообщает пресс-служба Минфина.

Согласно сообщению, 14 июля состоялась встреча министра финансов Александра Данилюка, заместителя министра — руководителя аппарата Евгения Капинуса и представителей компании Pricewaterhouse Coopers.

“Стороны обсудили сотрудничество по улучшению бизнес-процессов в Минфине. Данный проект полностью будет финансироваться международными донорами и не требует затрат бюджетных средств”, — заявили в Минфине.

Как отмечается, реформа предусматривает закладку фундамента для эффективной работы министерства, который будет основываться на следующих ключевых элементах: оптимизации внутренних процессов; улучшении внутренней коммуникации; внедрении проектного подхода; повышении ответственности работников и внедрении технологических изменений.

“Стороны договорились, что первые шаги в этом направлении будут осуществляться уже на следующей неделе”, — говорится в сообщении.

Ранее министр финансов Александр Данилюк заявил, что получение очередного транша МВФ в сумме 3-4 миллиардов долларов возможно до конца текущего года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.