Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Меджлисе крымскотатарского народа не верят в эффективность резолюций ООН против России

[14:05 26 ноября 2018 года ]

Народный депутат Украины, председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров заявил, что кроме военного положения нужно приложить усилия для того, чтобы Европейский Союз ввел новые санкции против Российской Федерации. Об этом написало агентство УНИАН.

Об этом он заявил в эфире “Прямого”.

“Для меня нет сомнений, что мы должны ввести военное положение. Но этого недостаточно, просто объявить. Мне хотелось бы, чтобы одновременно говорили о пошаговых действиях, что мы должны делать. Чтобы не просто прекратить российскую агрессию, а идти дальше и собирать усилия по всему миру для деоккупации Крыма”, — заявил он.

 

“При всем уважении к Совету безопасности ООН, мы понимаем, что там есть механизм ветирования. Россия будет накладывать вето на решения, которые ей не будут нравиться. Я бы больше усиливал действия в рамках Европейского Союза. Нужно приложить усилия, чтобы были введены новые санкции против России. Вводить запрет на посещение морских портов России в Черном и Азовском море, по крайней мере со стороны стран-членов ЕС”, — добавил Чубаров.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.