Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Мариуполе мобилизируют всех военнообязанных мужчин

[17:22 03 февраля 2015 года ]

В Мариуполе Донецкой области мобилизация затронет всех мужчин, которые пригодны для службы. Об этом журналистам заявил замвоенкома по работе с личным составом и общественностью Донецкого военного комиссариата Николай Шарый, передает 0629.

По словам замвоенкома, повестки получат все, кто ранее проходил службу в армии, учился на военной кафедре или не служил в армии из-за отсрочки. В то же время, не будут мобилизованы мужчины которые не пригодны для службы и имеют военные билеты с соответствующей записью.

Шарый также отметил, что пока не берут на службу и военнообязанных мариупольских женщин. Призывать женщин будут лишь в случае крайней необходимости.

Призывников мобилизация также не затрагивает. Вместе с тем, мужчины в возрасте от 50 до 60 лет служить будут исключительно добровольно и даже, получив повестку, смогут уклониться от мобилизации.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.