Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В “МТС Украина” сменился гендиректор

[11:08 07 сентября 2015 года ]

Украинский оператор мобильной связи “МТС Украина” объявил о назначении и.о. генерального директора замгендиректора компании по корпоративному управлению и контролю Олега Проживальского. Об этом сообщает ЛигаБизнесИнформ.

При этом, уточнили в компании, бывший гендиректор “МТС Украина” Иван Золочевский после истечения очередного трудового контракта принял предложение продолжить реализацию стратегических проектов компании в качестве советника гендиректора.

Чистый доход “МТС Украина” в апреле-июне 2015 года сократился на 5,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 2,419 млрд грн.

Компания “МТС” ведет переговоры с крупными международными телекоммуникационными операторами о покупке прав использования их брендов в Украине. Источник, близкий к акционерам “МТС”, сказал, что ребрендинг сделает связь “МТС Украины” с российской “МТС” менее очевидной. Идея ребрендинга возникла больше года назад, но переговоры с потенциальными партнерами идут до сих пор. В числе возможных покупателей источники называют группу Virgin Ричарда Брэнсона и британскую Vodafone.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-09-07 11:49:49] [ Аноним с адреса 82.207.1.* ]

Пусть с собой ещё заберет Терещука...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.