Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Луганской области подтоплены автодороги

[17:44 26 марта 2012 года ]

В Старобельском, Беловодском и Новопсковском районах Луганской области из-за паводка перекрыты автомобильные дороги, сообщили УНИАН в пресс-службе Министерства инфраструктуры.

В Старобельском районе затоплен мост через реку Айдар в селе Хворостяновка на автодороге Шульгинка — Каменка — Малохатка.

Объезд обеспечен по автодороге Старобельск — Луганськ — Красный Луч — Макеевка — Донецк через село Половинкино, а также по автодороге Чугуїв — Меловое.

В селе Титаровка закрыто движение по мосту на автодороге Титаровка — Старобельск — Луганськ — Донецк, а также в селе Новоселовка — по мосту на дороге Подгоровка — Старобельск. Объезд организован по дороге Шульгинка — Каменка — Подгоровка.

В Беловодском районе закрыто движение транспорта по мостам через реку Деркул в селе Первомайск. Объезд осуществляется по грунтовым дорогам. В селе Городище невозможен проезд на автодороге С130219 км 4 +360. Объезд обеспечен по автодороге КПП “Просяное” — Широкий.

В Новопсковском районе в селе Осиновое затоплен подход к мосту через реку Айдар. Объезд обеспечен по дороге КПП “Танюшевка” — Старобельск — Артемовск.

В селе Дмитриевка Новоайдарского района затоплены подходы к мосту через р. Евсуг на автодороге Старобельск — Луганськ — Донецк — Дмитровка. Здесь уровень воды достигает 10 см. Движение транспортных средств затруднено.

В других областях проезд транспорта по автодорогам обеспечен.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.