Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Кривом Роге нашли мертвым брата погибшего в августе мэра

[08:00 19 октября 2021 года ]

Брат погибшего в августе мэра Кривого Рога Константина Павлова Андрей Павлов найден мертвым у себя в квартире. Андрей был младше Константина на 4 года. Об этом “Стране” сообщил источник в МВД.

Позже депутат горсовета Кривого Рога Виктория Третяк подтвердила эту информацию. “Это правда, к сожалению. Андрея нашли в его собственной квартире буквально час назад. Мы пока не знаем, что случилось. Но вроде бы он умер часов 8 назад, судя по окоченению тела. Ему было всего 46 лет. Все в полном шоке. Я сама только узнала об этом. Со слов тех, кто с ним общался, он был веселый, жизнерадостный, ходил на работу и все было нормально. Ничто не предвещало беды”, — заявила Виктория Третяк.

Третяк также опровергла нам информацию о том, что младший брат Константина Павлова страдал от алкоголизма. Версию об алкоголизме Павлова разгоняют заранее и умышленно, чтобы дискредитировать умершего мэра и его семью.

“Буквально 15 минут назад СБУ и полиция дали команду сливать версию о том, что у Андрея Павлова был алкоголизм. При этом труп до сих пор лежит в квартире, его ещё даже не вывезли! Скорая помощь приехала на место, но медики ещё не заходили в дом. Ещё не было вскрытия, никаких экспертиз, а все ручные блогеры уже трубят на разных сливных бачках, что он перепил и отравился. Он не был алкоголиком — он был начальником цеха на ArcelorMittal (”Криворожсталь”), он работяга. Он не пил, — заявила Третяк.

Журналист и друг семьи Павловых Александр Игнатенко также категорически опроверг алкоголизм Павлова и объяснил причины, почему это фейк. “На Arcelor, где он работал начальником цеха, любого, кто злоупотреблет алкоголем — уволят! Тем более, начальника. Это весь город знает. Наркозависимость тоже не прокатит, на Arcelor проводят обязательные медицинские обследования. И там не купишь справку, у них свои медики”, — сказал нам Игнатенко.

По словам Игнатенко, который давно сомневается в самоубийстве Константина Павлова, на прошлой неделе ему советовали “очень настойчиво уехать из города и больше не вести свою передачу. Там высокие рейтинги, наверху нервничают”.

Напомним, Константина Павлова обнаружили мертвым на пороге своего дома 15 августа. Следствие рассматривает три версии происшествия — убийство, самоубийство, а также неосторожное обращение с оружием. Не исключается версия доведения до самоубийства.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-10-19 11:08:13] [ Аноним с адреса 154.28.188.* ]

Убили Бородича, типа вертолет разбился, а потом обрубили хвосты грохнув сына - ДТП. Изюавились от бывшего нач-ка ИТК-80 Полы - ДТП. а потом и его сына - ДТП. Тепрь вроде как самоубийство мэра, и алкаш брат, который алкашом не был. А все похоже на микродозу яда. Сначала недомагание, потом рвота и наконец - "сам умер".

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.