Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Крыму задержан главарь запорожской банды

[18:40 13 апреля 2012 года ]

В Крыму задержан совладелец запорожского ресторана “Рыбацкий стан” Александр Середин, более известный в Запорожье как лидер “Банды лысых”, партнер которого по бизнесу Николай Бинько, более известный в Запорожье с 90-х годов ХХ века как “Коля Ребенок”, был убит в начале марта, сообщили УНИАН в руководстве ГУ МВД Украины в Запорожской области.

Середин был задержан сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью Запорожского главка милиции в Крыму, где проживал около двух недель, скрываясь от правоохранителей.

У него было обнаружено огнестрельное оружие (пистолет) и граната, в связи с чем на данный момент в отношении его возбуждено уголовное дело по ст. 263 Уголовного кодекса Украины — “Незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами”, говорится в сообщении.

В ГУ МВД Украины в Запорожской области также сообщили, что задержанный уже доставлен в Запорожье и находится в ИВС.

Как сообщалось, 5 марта 2012 года неизвестные, ворвавшись на территорию ресторана “Рыбацкий стан”, где находился Н.Бинько, ранили его из огнестрельного оружия, после чего зверски избили, предположительно, битами. В крайне тяжелом состоянии пострадавший был доставлен в центр экстремальной медицины, где на следующий день скончался.

Уголовное дело, возбужденное по факту покушения на убийство, было переквалифицировано по ст. 115 УК Украины — “Убийство”. Спустя несколько дней отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины в Запорожской области на официальном сайте ведомства разместил информацию о розыске 7 подозреваемых в совершении убийства мужчин, известных в криминальной среде как членов “Банды лысых”. В дальнейшем правоохранители нескольких нападавших задержали.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-04-13 21:22:17] [ Аноним с адреса 74.120.12.* ]

Черняк мутит воду в Запорожье, т.к. у него сейчас финансовые проблемы, вот он и занимается криминалом и всяким подобным!

[2012-04-13 21:20:38] [ Аноним с адреса 74.120.12.* ]

Да. он ещё и Разгуляева завалил! Ещё в 2006 году! Надеюсь ему это вспомнят!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.