Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Крыму хотят продать санаторий Игоря Коломойского за 40 млн долларов

[13:02 07 октября 2014 года ]

Министерство имущественных и земельных отношений Крыма планирует выручить около $40 млн от продажи национализированного санатория “Форос”, принадлежавшего ранее украинскому бизнесмену Игорю Коломойскому, сообщил глава министерства Александр Гордецкий, пишет Интерфакс-Украина.

“Около $40 млн — эта цифра примерная, потому что оценщики еще там не работали”, — сказал Гордецкий на заседании Совета министров Крыма в Симферополе во вторник.

По его словам, министерство готовит 87 объектов, которые принадлежали Коломойскому или контролируемой им группе “Приват”, к оценке и продаже.

“Объекты полностью обследованы, находятся под охраной народного ополчения Крыма. Разработана схема подготовки документов, разработан механизм. Процесс (подготовки к продаже) займет от двух до шести месяцев в зависимости от объекта”, — сказал Гордецкий.

Напомним, парламент Крыма национализировал земельные участки в поселке Форос на южном берегу полуострова, принадлежащие украинскому олигарху Игорю Коломойскому.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.