Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Киевской области расстреляли директора немецкой компании

[17:10 20 сентября 2016 года ]

Во вторник, 20 сентября, около 11:30 в коттеджном городке Green Town в селе Крушинка Васильковского района был застрелен из автомата Калашникова Павел Зможный, который занимал пост директора филиала компании Caparol.

Компания является одной из крупнейших производителей фасадных и внутренних красок, штукатурок, систем утепления фасадов зданий, материалов для ремонта железобетона, мостов.

Немецкая компания Caparol была основана в 1885 году, ее представительства расположены по всему миру. Ее штаб-квартира находится в северном регионе Оденвальд (Германия).

Caparol, с оборотом порядка € 1.3 млрд., является лидером рынка строительных красок в Германии, Австрии и Турции и третьей по величине компанией в этой отрасли в Европе.

Как указано на сайте компании, Caparol предлагает услуги для художников и штукатуров, дизайнеров и архитекторов: от цветовых коллекций до консультационных ресурсов до технической консультативной помощи и обучения.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.