Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Киеве загорелся архив “Укрэксимбанка”, где хранятся документы о кредите бизнесу Свинарчука Порошенко

[16:35 14 марта 2019 года ]

Утром 14 марта в Киеве произошел пожар в центральном офисе “Укрэксимбанка”. По официальной версии, ЧП произошло из-за проводки в актовом зале. По неофициальным данным, горел архив, где находятся документы о кредите корпорации “Богдан Моторс” Олега Гладковского. Об этом говорится на Facebook-странице журналиста Игоря Коломойского Александра Дубинского.

Журналист предположил, что в результате пожара могли сгореть в том числе и документы из архива о предоставлении кредита автомобильной корпорации “Богдан Моторс” Олега Гладковского, которого связывают с коррупционным скандалом в “Укроборонпроме”. 

“Сегодня с утра горел центральный офис АТ Укрэксимбанк. Официальная версия — проводка в актовом зале. Но на самом деле горел архив. Интересно, что сгорело? Только Документы о принятии решений по предоставлению корпорации “Богдан” Свинарчука-Порошенко бесплатного кредита на 1,1 млрд гривен, или еще что-то?” — указано в опубликованном сообщении..

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.