Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Киеве состоится международный промышленный форум

[10:06 26 мая 2009 года ]

Восьмой Международный промышленный форум пройдет в ноябре в Киеве. Об этом говорится в распоряжении Кабинета Министров №540 от 20 мая.

Правительство поддержало предложение Министерства промышленной политики о проведении этого форума.

Согласно распоряжению, финансовое обеспечение форума осуществляется за счет средств участников, а функции генерального распорядителя мероприятия выполняет предприятие “Международный выставочный центр”.

Согласно сообщению “Международного выставочного центра”, форум пройдет 24-27 ноября.

Кабмин поручил Минпромполитики, Министерству транспорта и связи, Министерству по чрезвычайным ситуациям и делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы, Государственному комитету по техническому регулированию и потребительской политике, Национальной академии наук, а также региональным госадминистрациям привлечь к участию в форуме предприятия и организации, принадлежащие к сфере их управления.

Правительство поручило Государственной таможенной службе способствовать своевременному таможенному оформлению экспонатов и товаров для форума.

Кабмин также поручил Министерству иностранных дел принять меры по своевременному оформлению визовых документов, необходимых для въезда в Украину иностранных участников и посетителей форума.

Кроме того, правительство поручило МИДу и Министерству экономики обеспечить информирование иностранных деловых кругов о проведении форума.

Как сообщалось, в ноябре 2008 года в Киеве прошел 7-ой Международный промышленный форум, в котором приняло участие около 600 компаний из 31 страны.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.