Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Киеве построят подземные транспортные туннели

[08:28 08 апреля 2010 года ]

Концепция нового Генерального плана Киева предусматривает строительство подземных транспортных туннелей. Об этом в ходе Интернет-конференции на портале ЛІГА.net заявил и.о. начальника Главного управления градостроительства, архитектуры и дизайна городской среды Киевской горгосадминистрации Сергей Броневицкий.

“Они будут выполнять функции туннелей, уводящих транспорт из центральной части города, функции туннелей-дублеров под проезжей частью существующих дорог и функции транспортных переходов под существующими водными преградами на севере и на юге Киева”, — сказал он.

По словам Броневицкого, центральный проект — туннель протяженностью около 7 км, который соединит площадь Победы со станцией метро “Левобережная”.

“Стоимость проектирования и строительства подобного сооружения, по приблизительным оценкам, будет составлять 350 млн. евро. Поэтому на сегодня для Киева становится актуальным вопрос принятия комплекса законодательных актов о концессиях”, — добавил чиновник.

Напомним, ранее первый заместитель мэра Киева Анатолий Голубченко заявлял, что в столице планируют построить туннель под Днепром. По его словам, строить туннели проще, чем мосты.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-04-08 09:24:34] [ Аноним с адреса 213.186.204.* ]

Уроды!!! Вы хоть на существующих дорогах порядок наведите! А тогда лезьте под землю, под воду, да хоть в гавне заройтесь... У вас мозгов даже снег зимой расчистить нету. И сейчас в городе сплошной мусорник и бездорожье. А вы про какие-то мифические туннели под Днепром треплетесь. Или весь фокус в том, чтоб бабки давали, чтобы было с чего воровать.На ремонтах много не нагреешься...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.