Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Киеве построят 79 паркингов

[14:26 25 октября 2011 года ]

Киевская горгосадминистрация рассчитывает привлечь инвесторов для строительства 79 парковочных комплексов в столице, передает “Интерфакс-Украина”.

Согласно пресс-релизу горгосадминистрации, город уже определил 79 участков, на которых будут располагаться паркинги. 15 из них расположены в центральной части города, семь — вблизи станций метро, 57 — в районах жилой застройки. Проект планируется реализовать за счет средств инвесторов и КП “Киевтранспарксервис”.

“По предварительным оценкам, только в центре города будет построено до 4 тыс. машиномест. Благодаря возведению этих паркингов мы сможем полностью убрать машины с тротуаров и обочин в центре города и значительно улучшить ситуацию во дворах, где сегодня даже детские площадки заставлены автомобилями. В центре города предусматривается строительство подземных, а в районах жилой застройки — многоуровневых наземных паркингов”, — цитирует пресс-служба заместителя главы горгосадминистрации Руслана Крамаренко.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.