Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Киеве обворовали бизнес-партнершу жены военного прокурора

[08:20 02 ноября 2018 года ]

Незаурядное внимание столичной полиции к квартирным кражам с использованием альпинистского снаряжения, вызвана одной конкретной историей.

Как стало известно Стране из собственных информированных источников в правоохранительных органах, такая крайняя озабоченность полицейских Киева имеет под собой вполне реальную почву. На днях средь бела дня воры-альпинисты обчистили квартиру близкой подруги и деловой партнерши жены главного военного прокурора Анатолия Матиоса — Ольги Гринько (по данным СМИ, две дамы ведут вместе бизнес в компаниях Солар Капитал” и “Полиэкспо”, которые занимаются, в том числе и земельными вопросами).

Квартирная кража произошла еще 28 октября в Киеве в доме на улице Лютеранской. Выглядела она тривиально. Воры залезли по веревке через окно на одном из верхних этажей, отжали стеклопакет балконной двери и украли всего-то ничего для такой бизнес-леди — по данным наших источников в МВД добычей домушников стали 3 тысяч долларов и ноутбук “Асус”.

Однако Ольга Гринько, вероятно, сразу же пожаловалась по поводу такой наглой выходки своей подруге — Ирине Барах, а та, в свою очередь, как можно предположить, “подняла в ружье” супруга — главного военного прокурора Анатолия Матиоса.

Тут-то и полетели гневные письма в управления полиции с требованием немедля дать списки всех квартирных воров-альпинистов, которые им известны. По сведениям наших собеседников из правоохранительных органов, Матиос поднял серьезную бучу и намерен добиваться задержания обидчиков подруги жены.

Такое рвение, впрочем, можно только приветствовать. Ограбления в Киеве при помощи профессионального альпинистского снаряжения отнюдь не редки.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.