Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Киеве обстреляли парня в футболке “Спасибо жителям Донбасса”

[09:42 20 сентября 2011 года ]

В центре Киева подстрелили человека в футболке “Спасибо жителям Донбасса”. Об этом сообщает пресс-служба общественного движения “Общее Дело”, передает “Интерфакс-Украина”.

“19 сентября около 18.00 в Киеве на ул. Щекавицкой получил огнестрельное ранение гражданин Андрей Орест, который шел в офис общественного движения “Общее Дело”. Неподалеку кинотеатра “Октябрь” ему преградили дорогу двое мужчин и стали требовать, чтобы он снял футболку с надписью “Спасибо жителям Донбасса”. Избегая столкновения Андрей ушел в сторону от нападавших и за несколько секунд раздался выстрел. Пуля прошла навылет через ладонь левой руки. В офисе “Общего Дела” ему остановили кровь и наложили повязку, после чего обратились за помощью в медицинское учреждение”, — говорится в сообщении организации.

В сообщении для прессы также говорится, что Андрей описывает нападавших как людей среднего роста, возрастом от 30 лет, невыразительной внешности, одетых в темные джинсы и спортивные куртки. По его словам, таких сложно отличить в толпе или остановить на них взгляд на улице. Они вели себя почти безэмоционально, поэтому он совсем не ожидал такой развязки.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-09-21 07:52:24] [ Аноним с адреса 91.211.16.* ]

Да, а вот в Киеве очевидно уже нет нормальных людей, да и благодарить их нет за что! Пора уже столицу Украины в Донецк перенести, а Киев с его неадекватом сделать провинцией!

[2011-09-20 13:23:24] [ Аноним с адреса 192.89.97.* ]

Все бы хорошо, но и на Донбассе есть нормальные люди... А так "благодарят" всех подряд

[2011-09-20 11:37:36] [Vasyl]

Спасибо жителям Донбасса!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.