Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Милиция ищет авторов антипрезидентской речевки

[17:06 09 сентября 2011 года ]

Фанату футбольного клуба “Динамо” 28-летнему Андрею Кореновскому официально выдвинули обвинение в хулиганстве, что предусматривает 4 года лишения свободы или 5 лет ограничения свободы в исправительном центре. Об этом сообщает Gazeta.ua.

“Вчера вызывали на суд и сказали, что открыто уголовное дело. Мне выдвинули обвинение в избиении Андрея Саламатова. Сказали, что на пленке якобы видно, что я его раз ударил. Но в действительности я бросился оттягивать своих ребят от него, и не бил его. На пленке все смазано, не видно четко, кто его бил. Меня задержали только потому, что все меня знают, я придумываю и кричу в рупор слоганы за нашу команду. Остальных людей, которые били Саламатова, не могут найти”, — рассказал Кореновский 8 сентября.

Фанаты клуба “Динамо” говорят, что Кореновского задержали за придуманный лозунг “Спасибо жителям Донбасса за ...”.

“На стадионе действительно кричали такие слова, но я понимал, что они могли спровоцировать волну агрессии, поэтому не поддержал их. Я не кричал такое в мегафон. И пытался успокоить фанатов, которые были рядом. Но было поздно, весь стадион подхватил лозунг”, — заверил фанат.

Как сообщалось, в матче 5 тура, в котором киевское “Динамо” принимало львовские “Карпаты”, сотрудник клуба Саламатов был избит болельщиками за то, что решил сорвать с гостевого сектора флаг львовской команды, на котором был изображен Роман Шухевич.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.