Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Кабмине подготовили новую тарифную сетку

[16:32 16 сентября 2015 года ]

Правительство на сегодняшнем заседании утвердит новую тарифную сетку. Об этом сообщил премьер-министр Арсений Яценюк во время заседания Кабмина, сообщает Укринформ.

“Сегодня правительство примет постановление об утверждении новой тарифной сетки. Это 25 разрядов тарифной сетки. По первому разряду у нас фактически высококвалифицированные работники, а это учителя и врачи, и работники культуры, получат не плюс 13% к действующему уровню заработной платы, а почти плюс 19% к действующей заработной плате”, — сказал Яценюк.

Что же касается пенсионеров и других социальных выплат, добавил глава правительства, то минимальный уровень — это плюс 13%.

Для того, чтобы на местах не было манипуляций с этими цифрами и чтобы было обеспечено гарантированная выплата этих средств всем, Кабмин утверждает конкретные цифры по каждому тарифному разряду.

“Постановление вступает в силу с момента вступления в силу изменений в закон о Государственном бюджете. То есть парламент проголосует изменения в Государственный бюджет и это постановление вступит в силу и сразу мы осуществим перечисления и дополнительные выплаты для 12,5 млн украинских граждан”, — сказал премьер- министр.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.