Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Ивано-Франковской области люди из окружения кандидата Игоря Коломойского идут в Раду от “Слуги народа”

[10:00 25 июня 2019 года ]

В Ивано-Франковской области от партии “Слуга народа” в Верховную Раду баллотируются сразу три человека из окружения экс-кандидата в президенты Александра Шевченко. Об этом сообщает Цензор.

Сам Шевченко идет в парламент по 83 округу, по которому от “Зе!Команды” идет некий Андрей Сторожук. На сайте партии он представлен как руководитель коммунального предприятия. Но если взглянуть внимательнее, то он был помощником Шевченко в Раде двух созывов. По соседнему 84 округу от “Слуги народа” выставили нотариуса Игоря Фриса, который также помощник-консультант народного депутата Александра Шевченко.

По округу в Коломые от “Слуги народа” идет спонсор президентской кампании Александра Шевченко — Андрей Шевченко. “А чтобы семья Балог не думала, что они самые крутые феодалы Украины, то в этот же округ от “Слуги народа” подался Андрей Леонидович Шевченко, который на 1,6 млн профинансировал президентскую кампанию Александра Леонидовича Шевченко”, — говорится в материале.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.