Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Индии появится альянс по массовому производству кованых ж/д колёс

[13:30 27 января 2023 года ]

Индийские литейные и поковочные компании Bharat Forge Limited и Ramkrishna Forgings Limited в сотрудничестве с производителем железнодорожных вагонов Titagarh Wagons Limited и государственной компанией Steel Authority of India Limited (SAIL) подали заявки на создание предприятий по производству стальных кованых колес на тендер  национального перевозчика Индийских железных дорог (IR), сообщили источники в правительстве в пятницу, 27 января. Об этом передаёт портал Steel Orbis.

Источники сообщили, что компании подали заявки в ответ на выражение заинтересованности IR в поиске компаний для создания завода по производству 80 000 кованых стальных колес в год для использования в качестве сборочных комплектов в высокоскоростных поездах и для снижения зависимости от импорта из Китая.

В соответствии с условиями IR, победивший участник торгов должен будет инвестировать около 124 млн. долларов США в строительство заводов по производству стальных кованых колес, при этом IR предлагает минимальную гарантированную закупку продукции каждый год, а производитель имеет право на экспорт.

IR установила, что в первый год завод должен будет поставить 40 000 единиц кованых дисков, 60 000 единиц во второй год и 80 000 единиц начиная с третьего года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.