Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Харькове существует угроза срыва выборов

[17:36 27 октября 2010 года ]

Губернатор Харьковщины Михаил Добкин считает, что в Харькове существует угроза срыва выборов. Об этом он сказал во время встречи с представителями областных организаций политических партий, принимающих участие в выборах депутатов местных советов и сельских, поселковых, городских глав, сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу Харьковской облгосадминистрации.

“В ходе встречи представители политических сил выразили уверенность, что выборы пройдут честно и открыто”, — говорится в сообщении.

Также они отметили, что “в ходе избирательного процесса не было отмечено никакого административного давления со стороны городского совета или областной государственной администрации”.

В то же время, отметил Добкин, существует угроза срыва выборов со стороны некоторых политиков.

“Хочу поделиться с вами своими опасениями, что могут быть попытки срывов. Если не получится сорвать, значит, будут попытки убедить людей в том, что выборы неправильные, что-то не так”, — отметил он.

“Я обещаю, что мы не допустим никаких попыток подменить или испортить бюллетени, протоколы, я максимально заинтересован в этом. Президент Украины поставил задачу провести выборы максимально честно, и мы эту задачу выполним”, — сказал Добкин.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.